Guarda Roupa Casal Maximus 6 Portas 6 Gavetas Marrom Caemmun
Cód. 1569774903
EAN: 7899630636504

Preço válido para o dia 02/04/2026 na região e apenas para retirada do produto diretamente nas Lojas. O valor do frete não está incluso. Verifique disponibilidade de estoque em nossas Lojas. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
Item indisponível
No momento, este item não está disponível em nossos estoques
Ex: 00000-000
Atenção! Este produto não está disponível para entrega e por isso a calculadora de frete está desativada.
| Produto | Guarda Roupa |
|---|---|
| Tipo de Guarda Roupa | Casal |
| Quantidade de Portas | 6 |
| Espessura da Porta | 6,00 mm |
| Cor | Multicolorido |
| Tonalidade | Multicolorido |
| Quantidade de Gavetas | 6 gaveta(s) |
| Marca | Caemmun |
| Material | Madeira |
| Altura | 100,00 cm |
| Largura | 100,00 cm |
| Profundidade | 57,00 cm |
| Comprimento | 100,00 cm |
| Espessura | 16,00 mm |
| Peso do Produto | 101,00 Kg |
| Garantia do Fabricante | 3 mes(es) |
| Referência do Produto | Roupeiro Maximus |