Guarda-Roupa Casal Madesa Napoli 3 Portas de Correr Central com Espelho com Pés
Cód. 1566717899
EAN: 7891760832153

Preço válido para o dia 01/04/2026 na região e apenas para retirada do produto diretamente nas Lojas. O valor do frete não está incluso. Verifique disponibilidade de estoque em nossas Lojas. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
Item indisponível
No momento, este item não está disponível em nossos estoques
Ex: 00000-000
Atenção! Este produto não está disponível para entrega e por isso a calculadora de frete está desativada.
| Tipo de Guarda Roupa | Casal |
|---|---|
| Tipo de Porta do Guarda Roupa | Porta de Correr |
| Quantidade de Portas | 3 |
| Cor | Branco |
| Tonalidade | Branco |
| Acompanha Espelho | Com Espelho |
| Quantidade de Gavetas | 4 gaveta(s) |
| Marca | Madesa |
| Linha | PRODUTOS PARA O SONO |
| Altura | 215,00 cm |
| Largura | 180,00 cm |
| Profundidade | 55,00 cm |
| Comprimento | 211,00 cm |
| Dimensão | 50X70 CM cm |
| Peso do Produto | 135,00 Kg |
| Contém na Embalagem | 01 guarda roupa |
| Montagem | Desmontado |
| Garantia do Fabricante | 3 mes(es) |
| Observações sobre a Garantia do Fabricante | 3 meses |