Guarda Roupa Casal Madesa Mônaco 3 Portas De Correr Com Espelhos
Cód. 1567034635
EAN: 7891760869012

Preço válido para o dia 02/04/2026, para compras realizadas exclusivamente pelo Site, Televendas ou Whatsapp (11 4007-1380). O valor do frete não está incluso. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
OFERTA-21%
R$ 1.199,99
R$ 947,99à vista no pix
R$ 1.199,99a prazo
em até 8x ou em até 10x no cartão Celebre!Ex: 00000-000
| Tipo de Guarda Roupa | Casal |
|---|---|
| Tipo de Porta do Guarda Roupa | Porta de Correr |
| Quantidade de Portas | 3 |
| Cor | Preto |
| Tonalidade | Preto |
| Acompanha Espelho | Com Espelho |
| Quantidade de Gavetas | 1 gaveta(s) |
| Marca | Madesa |
| Linha | Floreal Daily |
| Altura | 205,00 cm |
| Largura | 170,00 cm |
| Profundidade | 46,00 cm |
| Comprimento | 213,00 cm |
| Dimensão | Pratos Raso 26 cm / Pratos Fundos 23 cm / Pratos de sobremesa 20 cm / Xícaras de chá 200 ml / Pires 15 cm cm |
| Peso do Produto | 95,00 Kg |
| Contém na Embalagem | 1 cadeira para auto |
| Montagem | Desmontado |
| Garantia do Fabricante | 3 mes(es) |