Guarda Roupa Casal Lia 7 Portas Preto Fosco - Moveis Arapongas
Cód. 1572300532
EAN: 7908898703917

Preço válido para o dia 01/04/2026 na região e apenas para retirada do produto diretamente nas Lojas. O valor do frete não está incluso. Verifique disponibilidade de estoque em nossas Lojas. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
Item indisponível
No momento, este item não está disponível em nossos estoques
Ex: 00000-000
Atenção! Este produto não está disponível para entrega e por isso a calculadora de frete está desativada.
| Produto | Guarda Roupa |
|---|---|
| Tipo de Guarda Roupa | Casal |
| Acompanha Porta | com Portas |
| Quantidade de Portas | 7 |
| Cor da Porta | PRETO |
| Tonalidade da Porta | Preto |
| Cor | Preto Fosco |
| Tonalidade | Preto |
| Acompanha Espelho | Sem Espelho |
| Acompanha Puxador | com Puxadores |
| Quantidade de Puxadores | 7 puxador(es) |
| Quantidade de Gavetas | 2 gaveta(s) |
| Marca | Móveis Arapongas |
| Tipo de Material | MDP |
| Altura | 190,00 cm |
| Largura | 156,00 cm |
| Profundidade | 40,00 cm |
| Comprimento | 40,00 cm |
| Peso do Produto | 54,35 Kg |
| Contém na Embalagem | 1 Guarda roupa, kit de montagem e manual |
| Montagem | Desmontado |
| Instruções de Montagem | Produto acompanha manual de montagem |
| Complexidade de Montagem | Alta: é necessário um profissional para auxiliar na montagem |
| Garantia do Fabricante | 3 mes(es) |
| Observações sobre a Garantia do Fabricante | 3 MESES DEFEITO DE FABRICA |
| Referência do Produto | 28311 |