Guarda-roupa Casal Kappesberg 3 Portas De Correr Com Espelho 2 Gavetas Freijó
Cód. 1570359515
EAN: 7909875015948

Preço válido para o dia 01/04/2026 na região e apenas para retirada do produto diretamente nas Lojas. O valor do frete não está incluso. Verifique disponibilidade de estoque em nossas Lojas. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
Item indisponível
No momento, este item não está disponível em nossos estoques
Ex: 00000-000
Atenção! Este produto não está disponível para entrega e por isso a calculadora de frete está desativada.
| Tipo de Guarda Roupa | Casal |
|---|---|
| Quantidade de Portas | 3 |
| Tipo de Abertura das Portas | de Correr |
| Cor | Freijó |
| Tonalidade | Marrom |
| Acompanha Espelho | Com Espelho |
| Quantidade de Gavetas | 2 gaveta(s) |
| Marca | Kappesberg |
| Altura | 19,00 cm |
| Largura | 198,00 cm |
| Comprimento | 54,00 cm |
| Peso do Produto | 96,40 Kg |
| Garantia do Fabricante | 3 mes(es) |
| Observações sobre a Garantia do Fabricante | Para defeitos de fabricação (Garantia legal já inclusa) |