Guarda-roupa Casal Fortaleza 2 Portas 3 Gavetas Com Espelho Naturale/grafite - Panorama Móveis
Cód. 1571425758
EAN: 7908631604037

Preço válido para o dia 01/04/2026 na região e apenas para retirada do produto diretamente nas Lojas. O valor do frete não está incluso. Verifique disponibilidade de estoque em nossas Lojas. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
Item indisponível
No momento, este item não está disponível em nossos estoques
Ex: 00000-000
Atenção! Este produto não está disponível para entrega e por isso a calculadora de frete está desativada.
| Produto | Guarda Roupa |
|---|---|
| Tipo de Guarda Roupa | Solteiro |
| Quantidade de Portas | 2 |
| Espessura da Porta | 3,00 mm |
| Cor | Preto |
| Tonalidade | Preto |
| Altura do Espelho | 166,00 cm |
| Quantidade de Gavetas | 3 gaveta(s) |
| Marca | Panorama Móveis |
| Altura | 208,00 cm |
| Largura | 183,00 cm |
| Profundidade | 52,00 cm |
| Comprimento | 52,00 cm |
| Espessura | 3,00 mm |
| Peso do Produto | 103,00 Kg |
| Garantia do Fabricante | 3 mes(es) |