Guarda Roupa Casal Espelho 3 Portas 6 Gavetas Zuma Made Marcs
Cód. 1570796209
EAN: 7908241614662

Preço válido para o dia 03/04/2026 na região e apenas para retirada do produto diretamente nas Lojas. O valor do frete não está incluso. Verifique disponibilidade de estoque em nossas Lojas. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
Item indisponível
No momento, este item não está disponível em nossos estoques
Ex: 00000-000
Atenção! Este produto não está disponível para entrega e por isso a calculadora de frete está desativada.
| Produto | Guarda Roupa |
|---|---|
| Tipo de Guarda Roupa | Casal |
| Quantidade de Portas | 3 |
| Espessura da Porta | 3,00 mm |
| Cor | Branco Acetinado |
| Tonalidade | Branco |
| Altura do Espelho | 135,00 cm |
| Quantidade de Puxadores | 3 puxador(es) |
| Quantidade de Gavetas | 6 gaveta(s) |
| Marca | Made Marcs |
| Altura | 86,20 cm |
| Largura | 100,00 cm |
| Profundidade | 56,00 cm |
| Comprimento | 56,00 cm |
| Espessura | 3,00 mm |
| Peso do Produto | 238,61 Kg |
| Garantia do Fabricante | 3 mes(es) |