Guarda Roupa Casal Épico 2 Portas Deslizantes 3 Gavetas Amêndola Grafito Demartêz
Cód. 1567096993
EAN: 7895183065372

Preço válido para o dia 01/04/2026 na região e apenas para retirada do produto diretamente nas Lojas. O valor do frete não está incluso. Verifique disponibilidade de estoque em nossas Lojas. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
Item indisponível
No momento, este item não está disponível em nossos estoques
Ex: 00000-000
Atenção! Este produto não está disponível para entrega e por isso a calculadora de frete está desativada.
| Produto | Guarda Roupa |
|---|---|
| Tipo de Guarda Roupa | Solteiro |
| Quantidade de Portas | 2 |
| Material da Porta | Metal |
| Espessura da Porta | 3,00 mm |
| Cor | Amendola Grafito |
| Tonalidade | Cinza |
| Quantidade de Puxadores | 2 puxador(es) |
| Quantidade de Gavetas | 3 gaveta(s) |
| Marca | Demartêz |
| Material | Madeira |
| Altura | 22,30 cm |
| Largura | 88,50 cm |
| Profundidade | 62,00 cm |
| Comprimento | 62,00 cm |
| Espessura | 6,00 mm |
| Peso do Produto | 156,50 Kg |
| Garantia do Fabricante | 3 mes(es) |