Guarda-roupa Casal Com Espelho Tunas V 3 Pt 3 Gv Noce
Cód. 1566992647
EAN: 7898463860797

Preço válido para o dia 01/04/2026 na região e apenas para retirada do produto diretamente nas Lojas. O valor do frete não está incluso. Verifique disponibilidade de estoque em nossas Lojas. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
Item indisponível
No momento, este item não está disponível em nossos estoques
Ex: 00000-000
Atenção! Este produto não está disponível para entrega e por isso a calculadora de frete está desativada.
| Produto | Guarda Roupa |
|---|---|
| Tipo de Guarda Roupa | Casal |
| Quantidade de Portas | 3 |
| Cor da Porta | Noce |
| Cor | Bege |
| Tonalidade | Bege |
| Profundidade do Espelho | 60,00 cm |
| Dimensão do Espelho (AxLxP) | Altura: 235 cm Largura: 220 cm Profundidade: 59,8 cm |
| Cor do Puxador | Não se aplica |
| Freio para Gaveta | Sim |
| Cor da Gaveta | Noce |
| Marca | Nova Móbile |
| Observação sobre o Material | Não se aplica |
| Altura | 235,00 cm |
| Largura | 220,00 cm |
| Profundidade | 60,00 cm |
| Comprimento | 60,00 cm |
| Peso do Produto | 224,00 Kg |
| Contém na Embalagem | 1 Guarda Roupa - Entregue em: 1 Volume |
| Conservação e Manutenção do Produto | Limpar com Pano Seco, Peso Suportado por Gaveta até 5kg |
| Instruções de Montagem | Sim, sugerimos a contratação do nosso serviço de montagem (para os CEPs em que o serviço está disponível) ou de algum profissional experiente de sua preferência |
| Garantia do Fabricante | 3 mes(es) |
| Observações sobre a Garantia do Fabricante | 90 dias |
| Referência do Produto | Não se aplica |