Guarda-roupa Casal Com Espelho Triton Plus 10 Pt 6 Gv Off White E Carvalho
Cód. 1566791277
EAN: 7908141212647

Preço válido para o dia 02/04/2026, para compras realizadas exclusivamente pelo Site, Televendas ou Whatsapp (11 4007-1380). O valor do frete não está incluso. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
Item indisponível
No momento, este item não está disponível em nossos estoques
Ex: 00000-000
Atenção! Este produto não está disponível para entrega e por isso a calculadora de frete está desativada.
| Produto | Guarda Roupa |
|---|---|
| Tipo de Guarda Roupa | Casal |
| Quantidade de Portas | 11 |
| Cor | Bege |
| Tonalidade | Bege |
| Cor do Puxador | Grife/Off White |
| Quantidade de Gavetas | 6 gaveta(s) |
| Marca | Móveis Albatroz |
| Tipo de Material | MDP |
| Altura | 160,20 cm |
| Largura | 230,00 cm |
| Profundidade | 51,00 cm |
| Comprimento | 110,00 cm |
| Peso do Produto | 162,30 Kg |
| Contém na Embalagem | 1 Guarda-roupa |
| Montagem | Desmontado |
| Garantia do Fabricante | 3 mes(es) |
| Observações sobre a Garantia do Fabricante | 3 |