Guarda-roupa Casal Com Espelho Spazzio 3 Pt 6 Gv Branco
Cód. 1554743590
EAN: 7899959604451

Preço válido para o dia 02/04/2026 na região e apenas para retirada do produto diretamente nas Lojas. O valor do frete não está incluso. Verifique disponibilidade de estoque em nossas Lojas. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
Item indisponível
No momento, este item não está disponível em nossos estoques
Ex: 00000-000
Atenção! Este produto não está disponível para entrega e por isso a calculadora de frete está desativada.
| Produto | Guarda Roupa |
|---|---|
| Tipo de Guarda Roupa | Casal |
| Quantidade de Portas | 3 |
| Material da Porta | Metal |
| Cor da Porta | Branco |
| Cor | Branco |
| Tonalidade | Branco |
| Acompanha Espelho | Com Espelho |
| Profundidade do Espelho | 56,00 cm |
| Dimensão do Espelho (AxLxP) | Altura: 235 cm | Largura: 274,4 cm | Profundidade: 55,5 cm |
| Cor do Puxador | Não se aplica |
| Quantidade de Gavetas | 6 gaveta(s) |
| Freio para Gaveta | Sim |
| Cor da Gaveta | Branco |
| Marca | Novo Horizonte |
| Linha | ALMOFADAS |
| Material | Madeira |
| Tipo de Material | MDF |
| Observação sobre o Material | Não se aplica |
| Altura | 235,00 cm |
| Largura | 274,00 cm |
| Profundidade | 56,00 cm |
| Comprimento | 56,00 cm |
| Dimensão | 40X40 cm |
| Peso do Produto | 226,70 Kg |
| Contém na Embalagem | 1 Guarda-roupa |
| Conservação e Manutenção do Produto | Limpar com Pano Seco ou Levemente Umedecido |
| Montagem | Desmontado |
| Instruções de Montagem | Sim, sugerimos a contratação do nosso serviço de montagem (para os CEPs em que o serviço está disponível) ou de algum profissional experiente de sua preferência |
| Garantia do Fabricante | 3 mes(es) |
| Observações sobre a Garantia do Fabricante | 3 |
| Referência do Produto | Não se aplica |