Guarda-roupa Casal Com Espelho Bipartido Trento 3pt 3gv Branco
Cód. 1554743578
EAN: 7899959605526

Preço válido para o dia 01/04/2026 na região e apenas para retirada do produto diretamente nas Lojas. O valor do frete não está incluso. Verifique disponibilidade de estoque em nossas Lojas. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
Item indisponível
No momento, este item não está disponível em nossos estoques
Ex: 00000-000
Atenção! Este produto não está disponível para entrega e por isso a calculadora de frete está desativada.
| Produto | Guarda Roupa |
|---|---|
| Tipo de Guarda Roupa | Casal |
| Quantidade de Portas | 3 |
| Cor | Branco |
| Tonalidade | Branco |
| Acompanha Espelho | Com Espelho |
| Quantidade de Gavetas | 3 gaveta(s) |
| Marca | Novo Horizonte |
| Linha | CLASSIC |
| Material | Cerâmica |
| Tipo de Material | MDF |
| Altura | 218,00 cm |
| Largura | 208,00 cm |
| Profundidade | 55,00 cm |
| Dimensão | 7x6,5x9,5 cm |
| Peso do Produto | 144,80 Kg |
| Contém na Embalagem | 1 Guarda-roupa |
| Montagem | Desmontado |
| Garantia do Fabricante | 3 mes(es) |
| Observações sobre a Garantia do Fabricante | 3 |