Guarda-roupa Casal Com Espelho Belem 6 Pt 4 Gv Carvalho E Off White
Cód. 1566919719
EAN: 7908141216317

Preço válido para o dia 02/04/2026 na região e apenas para retirada do produto diretamente nas Lojas. O valor do frete não está incluso. Verifique disponibilidade de estoque em nossas Lojas. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
Item indisponível
No momento, este item não está disponível em nossos estoques
Ex: 00000-000
Atenção! Este produto não está disponível para entrega e por isso a calculadora de frete está desativada.
| Produto | Guarda Roupa |
|---|---|
| Tipo de Guarda Roupa | Casal |
| Quantidade de Portas | 6 |
| Cor | Carvalho/Off White |
| Tonalidade | Marrom |
| Quantidade de Gavetas | 4 gaveta(s) |
| Marca | Móveis Albatroz |
| Linha | VELUDO JACQUARD |
| Tipo de Material | MDP |
| Altura | 235,00 cm |
| Largura | 241,00 cm |
| Profundidade | 51,00 cm |
| Comprimento | 110,00 cm |
| Peso do Produto | 179,80 Kg |
| Contém na Embalagem | 1 guarda-roupa |
| Montagem | Desmontado |
| Garantia do Fabricante | 3 mes(es) |