Guarda Roupa Casal com Espelho 6 Portas 3 Gavetas com Pés B23 Briz
Cód. 1554473737
EAN: 7890022036322

Preço válido para o dia 01/04/2026, para compras realizadas exclusivamente pelo Site, Televendas ou Whatsapp (11 4007-1380). O valor do frete não está incluso. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
OFERTA-14%
R$ 911,09
R$ 783,54à vista no pix
R$ 911,09a prazo
em até 8x ou em até 10x no cartão Celebre!Ex: 00000-000
| Produto | Guarda Roupa |
|---|---|
| Tipo de Guarda Roupa | Casal |
| Quantidade de Portas | 6 |
| Material da Porta | Metal |
| Cor | Branco |
| Tonalidade | Branco |
| Cor do Puxador | Branco |
| Quantidade de Gavetas | 3 gaveta(s) |
| Marca | Henn |
| Material | Madeira |
| Tipo de Material | MDP |
| Altura | 14,00 cm |
| Largura | 110,00 cm |
| Profundidade | 46,00 cm |
| Comprimento | 110,00 cm |
| Diâmetro | 46,00 cm |
| Dimensão | 46x163x205 cm |
| Peso do Produto | 96,00 Kg |
| Contém na Embalagem | 1 Guarda-roupa |
| Montagem | Desmontado |
| Garantia do Fabricante | 3 mes(es) |
| Observações sobre a Garantia do Fabricante | 3 |