Guarda Roupa Casal Com Espelho 6 Portas 3 Gavetas Débora Acp Móveis Café/off White
Cód. 1568346065
EAN: 7898574587293

Preço válido para o dia 01/04/2026 na região e apenas para retirada do produto diretamente nas Lojas. O valor do frete não está incluso. Verifique disponibilidade de estoque em nossas Lojas. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
Item indisponível
No momento, este item não está disponível em nossos estoques
Ex: 00000-000
Atenção! Este produto não está disponível para entrega e por isso a calculadora de frete está desativada.
| Produto | Guarda Roupa |
|---|---|
| Tipo de Guarda Roupa | Casal |
| Quantidade de Portas | 6 |
| Material da Porta | Metal |
| Cor | Multicolorido |
| Tonalidade | Multicolorido |
| Quantidade de Gavetas | 3 gaveta(s) |
| Marca | Acp Móveis |
| Material | Madeira |
| Tipo de Material | MDP |
| Altura | 2,00 cm |
| Largura | 1,00 cm |
| Profundidade | 40,00 cm |
| Peso do Produto | 112,00 Kg |
| Contém na Embalagem | 1 Bancada |
| Montagem | Desmontado |
| Garantia do Fabricante | 3 mes(es) |