Guarda-roupa Casal Com Espelho 2 Portas Correr 4 Gavetas Berlim Multimóveis Cr4076es Cinza/nature
Cód. 1570465760
EAN: 7909103657360

Preço válido para o dia 02/04/2026, para compras realizadas exclusivamente pelo Site, Televendas ou Whatsapp (11 4007-1380). O valor do frete não está incluso. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
Item indisponível
No momento, este item não está disponível em nossos estoques
Ex: 00000-000
Atenção! Este produto não está disponível para entrega e por isso a calculadora de frete está desativada.
| Tipo de Guarda Roupa | Casal |
|---|---|
| Quantidade de Portas | 2 |
| Cor | Cinza |
| Tonalidade | Cinza |
| Quantidade de Gavetas | 4 gaveta(s) |
| Marca | Multimóveis |
| Linha | Berlim |
| Tipo de Material | MDP |
| Altura | 215,00 cm |
| Largura | 200,00 cm |
| Profundidade | 48,50 cm |
| Comprimento | 215,00 cm |
| Peso do Produto | 114,00 Kg |
| Instruções de Montagem | O produto acompanha manual de montagem juntamente com parafusos, pregos, cavilhas, entre outros. O produto será entregue desmontado e a Multimóveis não disponibiliza o serviço de montagem. |
| Garantia do Fabricante | 3 mes(es) |
| Referência do Produto | CR4076ES |