Guarda-roupa Casal Com Espelho Agave 3 Pt 4 Gv Branco
Cód. 1554473719
EAN: 7895155547271

Preço válido para o dia 05/04/2026, para compras realizadas exclusivamente pelo Site, Televendas ou Whatsapp (11 4007-1380). O valor do frete não está incluso. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
Item indisponível
No momento, este item não está disponível em nossos estoques
Ex: 00000-000
Atenção! Este produto não está disponível para entrega e por isso a calculadora de frete está desativada.
| Produto | Guarda Roupa |
|---|---|
| Tipo de Guarda Roupa | Casal |
| Quantidade de Portas | 3 |
| Material da Porta | Metal |
| Cor | Branco |
| Tonalidade | Branco |
| Quantidade de Gavetas | 4 gaveta(s) |
| Marca | Kappesberg |
| Material | Madeira |
| Tipo de Material | MDP |
| Altura | 230,00 cm |
| Largura | 251,00 cm |
| Profundidade | 56,00 cm |
| Comprimento | 110,00 cm |
| Peso do Produto | 201,15 Kg |
| Contém na Embalagem | 1 Colchão de Casal |
| Montagem | Desmontado |
| Garantia do Fabricante | 3 mes(es) |
| Observações sobre a Garantia do Fabricante | 3 |