Guarda-roupa Casal Amarok 6 Pt 2 Gv Branco
Cód. 1566919720
EAN: 7908141214283

Preço válido para o dia 01/04/2026 na região e apenas para retirada do produto diretamente nas Lojas. O valor do frete não está incluso. Verifique disponibilidade de estoque em nossas Lojas. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
Item indisponível
No momento, este item não está disponível em nossos estoques
Ex: 00000-000
Atenção! Este produto não está disponível para entrega e por isso a calculadora de frete está desativada.
| Produto | Guarda Roupa |
|---|---|
| Tipo de Guarda Roupa | Casal |
| Quantidade de Portas | 6 |
| Cor da Porta | Branco |
| Cor | Branco |
| Tonalidade | Branco |
| Profundidade do Espelho | 47,00 cm |
| Dimensão do Espelho (AxLxP) | Altura: 218 cm | Largura: 200 cm | Profundidade: 47 cm |
| Cor do Puxador | Não se aplica |
| Quantidade de Gavetas | 2 gaveta(s) |
| Freio para Gaveta | Sim |
| Cor da Gaveta | Branco |
| Marca | Móveis Albatroz |
| Linha | RENAISSANCE |
| Tipo de Material | MDP |
| Observação sobre o Material | Não se aplica |
| Altura | 218,00 cm |
| Largura | 200,00 cm |
| Profundidade | 47,00 cm |
| Comprimento | 110,00 cm |
| Dimensão | 6x26,5x24 cm |
| Peso do Produto | 114,60 Kg |
| Contém na Embalagem | 1 guarda-roupa |
| Conservação e Manutenção do Produto | Utilize um pano macio umedecido com água e sabão neutro, seguido de pano seco. Não utilize produtos químicos ou abrasivos para limpeza, pois estes danificam o revestimento do móvel. Não expor o produto diretamente à luz solar e à umidade. |
| Montagem | Desmontado |
| Instruções de Montagem | Sim, sugerimos a contratação do nosso serviço de montagem (para os CEPs em que o serviço está disponível) ou de algum profissional experiente de sua preferência |
| Garantia do Fabricante | 3 mes(es) |
| Referência do Produto | Não se aplica |