Guarda Roupa Casal Aghata 3 Pts Com Espelho Boreal/off Premium - M.a
Cód. 1572300528
EAN: 7908898704044

Preço válido para o dia 02/04/2026, para compras realizadas exclusivamente pelo Site, Televendas ou Whatsapp (11 4007-1380). O valor do frete não está incluso. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
Item indisponível
No momento, este item não está disponível em nossos estoques
Ex: 00000-000
Atenção! Este produto não está disponível para entrega e por isso a calculadora de frete está desativada.
| Produto | Guarda Roupa |
|---|---|
| Tipo de Guarda Roupa | Solteiro |
| Tipo de Porta do Guarda Roupa | Porta de Correr |
| Acompanha Porta | com Portas |
| Quantidade de Portas | 3 |
| Cor | Boreal/off Premium |
| Tonalidade | Marrom |
| Acompanha Espelho | Com Espelho |
| Acompanha Gaveta | com Gavetas |
| Quantidade de Gavetas | 4 gaveta(s) |
| Marca | Móveis Arapongas |
| Tipo de Material | MDP |
| Altura | 200,00 cm |
| Largura | 190,00 cm |
| Profundidade | 52,00 cm |
| Comprimento | 52,00 cm |
| Peso do Produto | 129,90 Kg |
| Contém na Embalagem | 1 Guarda roupa, kit de montagem e manual |
| Montagem | Desmontado |
| Instruções de Montagem | Produto acompanha manual de montagem |
| Complexidade de Montagem | Alta: é necessário um profissional para auxiliar na montagem |
| Garantia do Fabricante | 3 mes(es) |
| Observações sobre a Garantia do Fabricante | 3 MESES DEFEITO DE FABRICA |