Guarda-roupa Casal 6 Portas 4 Gavetas Com Espelho Nogueira Cb1pm555 - Kappesberg
Cód. 1568655506
EAN: 7909875029310

Preço válido para o dia 02/04/2026, para compras realizadas exclusivamente pelo Site, Televendas ou Whatsapp (11 4007-1380). O valor do frete não está incluso. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
Item indisponível
No momento, este item não está disponível em nossos estoques
Ex: 00000-000
Atenção! Este produto não está disponível para entrega e por isso a calculadora de frete está desativada.
| Produto | Guarda Roupa |
|---|---|
| Tipo de Guarda Roupa | Casal |
| Quantidade de Portas | 6 |
| Cor da Porta | Nogueira |
| Cor | Marrom |
| Tonalidade | Marrom |
| Profundidade do Espelho | 53,00 cm |
| Quantidade de Puxadores | 2 puxador(es) |
| Cor do Puxador | Sim |
| Cor da Gaveta | Nogueira |
| Marca | Kappesberg |
| Material | Madeira |
| Observação sobre o Material | Sim |
| Altura | 37,00 cm |
| Largura | 110,00 cm |
| Profundidade | 53,00 cm |
| Comprimento | 110,00 cm |
| Peso do Produto | 214,00 Kg |
| Contém na Embalagem | 1 Guarda-Roupa - Entregue em: 5 Volumes |
| Instruções de Montagem | 53 |
| Garantia do Fabricante | 3 mes(es) |
| Observações sobre a Garantia do Fabricante | 90 dias |
| Referência do Produto | Não se aplica |