Guarda-roupa Casal 5 Portas Munique Amadeirado
Cód. 1567026114
EAN: 7898401350007

Preço válido para o dia 02/04/2026 na região e apenas para retirada do produto diretamente nas Lojas. O valor do frete não está incluso. Verifique disponibilidade de estoque em nossas Lojas. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
Item indisponível
No momento, este item não está disponível em nossos estoques
Ex: 00000-000
Atenção! Este produto não está disponível para entrega e por isso a calculadora de frete está desativada.
| Produto | Guarda Roupa |
|---|---|
| Tipo de Guarda Roupa | Canto |
| Quantidade de Portas | 5 |
| Cor | Amadeirado |
| Tonalidade | Multicolorido |
| Quantidade de Gavetas | 3 gaveta(s) |
| Marca | Rv Móveis |
| Linha | GALHETEIROS |
| Tipo de Material | MDF |
| Altura | 39,20 cm |
| Largura | 59,20 cm |
| Profundidade | 59,00 cm |
| Comprimento | 14,00 cm |
| Dimensão | 13,0x11,5x22,5 cm |
| Peso do Produto | 189,70 Kg |
| Contém na Embalagem | 1 guarda-roupa |
| Montagem | Desmontado |
| Garantia do Fabricante | 3 mes(es) |