Guarda-roupa Casal Com Espelho 5 Portas 3 Gavetas Las Vegas Iii Niágara - Rv Móveis
Cód. 1567026097
EAN: 7899729715882

Preço válido para o dia 02/04/2026, para compras realizadas exclusivamente pelo Site, Televendas ou Whatsapp (11 4007-1380). O valor do frete não está incluso. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
Item indisponível
No momento, este item não está disponível em nossos estoques
Ex: 00000-000
Atenção! Este produto não está disponível para entrega e por isso a calculadora de frete está desativada.
| Produto | Guarda Roupa |
|---|---|
| Tipo de Guarda Roupa | Casal |
| Tipo de Porta do Guarda Roupa | Porta Basculante |
| Acompanha Porta | com Portas |
| Quantidade de Portas | 5 |
| Material da Porta | Madeira |
| Cor da Porta | Niágara |
| Tonalidade da Porta | Bege |
| Cor | Bege |
| Tonalidade | Bege |
| Acompanha Espelho | Com Espelho |
| Acompanha Puxador | com Puxadores |
| Quantidade de Puxadores | 8 puxador(es) |
| Tipo do Puxador | Externo |
| Cor do Puxador | Niágara |
| Material do Puxador | Madeira |
| Acompanha Gaveta | com Gavetas |
| Quantidade de Gavetas | 3 gaveta(s) |
| Material da Gaveta | Madeira |
| Freio para Gaveta | Não |
| Cor da Gaveta | Niágara |
| Tonalidade da Gaveta | Bege |
| Marca | Rv Móveis |
| Linha | ACESSÓRIOS |
| Material | Madeira |
| Tipo de Material | MDF |
| Altura | 225,80 cm |
| Largura | 190,00 cm |
| Profundidade | 47,00 cm |
| Comprimento | 47,00 cm |
| Dimensão | 224cm X 189cm X 47cm (A,L,P) cm |
| Peso do Produto | 124,10 Kg |
| Contém na Embalagem | 1 guarda-roupa |
| Montagem | Desmontado |
| Garantia do Fabricante | 3 mes(es) |
| Observações sobre a Garantia do Fabricante | 90 dias contra defeitos de fabricação |
| Referência do Produto | CD567NGX |