Guarda Roupa Casal 4 Portas 2 Gavetas Fiori- Móveis Castro - Branco Tx
Cód. 1566949603
EAN: 7898414093397

Preço válido para o dia 05/04/2026 na região e apenas para retirada do produto diretamente nas Lojas. O valor do frete não está incluso. Verifique disponibilidade de estoque em nossas Lojas. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
Item indisponível
No momento, este item não está disponível em nossos estoques
Ex: 00000-000
Atenção! Este produto não está disponível para entrega e por isso a calculadora de frete está desativada.
| Tipo de Guarda Roupa | Casal |
|---|---|
| Quantidade de Portas | 4 |
| Cor | Branco |
| Tonalidade | Branco |
| Tipo do Puxador | Embutido |
| Material do Puxador | Metal |
| Quantidade de Gavetas | 2 gaveta(s) |
| Material da Gaveta | Metal |
| Tipo de Material da Gaveta | FF |
| Freio para Gaveta | Sim |
| Tonalidade da Gaveta | Amarelo |
| Marca | Castro |
| Linha | RENAISSANCE |
| Material | Vidro |
| Altura | 186,00 cm |
| Largura | 109,00 cm |
| Profundidade | 47,00 cm |
| Dimensão | 46 x 13 x 13 cm |
| Peso do Produto | 58,40 Kg |
| Contém na Embalagem | 01 guarda roupa |
| Montagem | Desmontado |
| Complexidade de Montagem | Entregue Montado |
| Garantia do Fabricante | 3 mes(es) |