Guarda-roupa Casal 3 Portas 100% Mdf Gaia Com Espelho E Pés Amendoa/off Wh
Cód. 1572495935
EAN: 7898776272720

Preço válido para o dia 02/04/2026 na região e apenas para retirada do produto diretamente nas Lojas. O valor do frete não está incluso. Verifique disponibilidade de estoque em nossas Lojas. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
Item indisponível
No momento, este item não está disponível em nossos estoques
Ex: 00000-000
Atenção! Este produto não está disponível para entrega e por isso a calculadora de frete está desativada.
| Produto | Guarda Roupa |
|---|---|
| Tipo de Guarda Roupa | Casal |
| Quantidade de Portas | 3 |
| Tipo de Abertura das Portas | de Correr |
| Cor | Marrom |
| Tonalidade | Marrom |
| Quantidade de Puxadores | 3 puxador(es) |
| Quantidade de Gavetas | 4 gaveta(s) |
| Marca | Móveis Lopas |
| Material | Madeira |
| Altura | 237,00 cm |
| Largura | 230,00 cm |
| Profundidade | 54,00 cm |
| Comprimento | 54,00 cm |
| Peso do Produto | 203,59 Kg |
| Garantia do Fabricante | 3 mes(es) |