Guarda Roupa Casal 2 Portas Espelhadas De Correr 4 Gavetas Verona Plus
Cód. 1566725478
EAN: 7908241600917

Preço válido para o dia 02/04/2026, para compras realizadas exclusivamente pelo Site, Televendas ou Whatsapp (11 4007-1380). O valor do frete não está incluso. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
OFERTA-16%
R$ 2.891,90
R$ 2.429,20à vista no pix
R$ 2.891,90a prazo
em até 8x ou em até 10x no cartão Celebre!Ex: 00000-000
| Produto | Guarda Roupa |
|---|---|
| Tipo de Guarda Roupa | Multiuso |
| Quantidade de Portas | 2 |
| Material da Porta | Metal |
| Espessura da Porta | 3,00 mm |
| Cor | Brauna |
| Tonalidade | Marrom |
| Acompanha Espelho | Com Espelho |
| Quantidade de Gavetas | 4 gaveta(s) |
| Marca | Made Marcs |
| Linha | VELUDO JACQUARD |
| Material | Madeira |
| Tipo de Material | MDF |
| Altura | 218,00 cm |
| Largura | 202,00 cm |
| Profundidade | 51,00 cm |
| Comprimento | 51,00 cm |
| Dimensão | 14cmh X 10,5cm x 4cmø cm |
| Peso do Produto | 167,00 Kg |
| Contém na Embalagem | 1 Guarda-roupa |
| Montagem | Desmontado |
| Garantia do Fabricante | 3 mes(es) |
| Observações sobre a Garantia do Fabricante | 3 |