Guarda-roupa Araplac 1430 Demolição
Cód. 1566749968
EAN: 7898378879037

Preço válido para o dia 05/04/2026, para compras realizadas exclusivamente pelo Site, Televendas ou Whatsapp (11 4007-1380). O valor do frete não está incluso. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
Item indisponível
No momento, este item não está disponível em nossos estoques
Ex: 00000-000
Atenção! Este produto não está disponível para entrega e por isso a calculadora de frete está desativada.
| Produto | Guarda Roupa |
|---|---|
| Tipo de Guarda Roupa | Casal |
| Quantidade de Portas | 10 |
| Cor da Porta | Marrom Médio |
| Cor | Demolição |
| Tonalidade | Marrom |
| Profundidade do Espelho | 47,00 cm |
| Dimensão do Espelho (AxLxP) | Altura: 205 cm | Largura: 165 cm | Profundidade: 47 cm Peso Suportado: 50 |
| Cor do Puxador | Não se aplica |
| Quantidade de Gavetas | 4 gaveta(s) |
| Freio para Gaveta | Sim |
| Cor da Gaveta | Marrom Médio |
| Marca | Araplac |
| Tipo de Material | MDP |
| Observação sobre o Material | Não se aplica |
| Altura | 205,00 cm |
| Largura | 162,00 cm |
| Profundidade | 47,00 cm |
| Comprimento | 182,00 cm |
| Peso do Produto | 99,20 Kg |
| Contém na Embalagem | 1 Guarda-roupa |
| Conservação e Manutenção do Produto | Limpar com pano levemente umedecido |
| Montagem | Desmontado |
| Instruções de Montagem | Sim, sugerimos a contratação do nosso serviço de montagem (para os CEPs em que o serviço está disponível) ou de algum profissional experiente de sua preferência |
| Garantia do Fabricante | 3 mes(es) |
| Observações sobre a Garantia do Fabricante | 3 |
| Referência do Produto | Não se aplica |