Guarda Roupa Casal 06 Portas Colin Henn
Cód. 1569775024
EAN: 7890022134318

Preço válido para o dia 02/04/2026, para compras realizadas exclusivamente pelo Site, Televendas ou Whatsapp (11 4007-1380). O valor do frete não está incluso. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
Item indisponível
No momento, este item não está disponível em nossos estoques
Ex: 00000-000
Atenção! Este produto não está disponível para entrega e por isso a calculadora de frete está desativada.
| Produto | Guarda Roupa |
|---|---|
| Tipo de Guarda Roupa | Casal |
| Quantidade de Portas | 6 |
| Material da Porta | Metal |
| Cor da Porta | Cinza |
| Cor | Multicolorido |
| Tonalidade | Multicolorido |
| Dimensão do Espelho (AxLxP) | 46 |
| Quantidade de Puxadores | 140 puxador(es) |
| Cor do Puxador | Sim |
| Quantidade de Gavetas | 46 gaveta(s) |
| Freio para Gaveta | Sim |
| Cor da Gaveta | Cinza |
| Marca | Henn |
| Linha | Guarda Roupa de Casal Colin |
| Material | Madeira |
| Observação sobre o Material | Sim |
| Altura | 850,00 cm |
| Largura | 220,00 cm |
| Profundidade | 46,00 cm |
| Comprimento | 46,00 cm |
| Peso do Produto | 101,00 Kg |
| Contém na Embalagem | 1 Guarda-Roupa - Entregue em: 4 Volumes |
| Conservação e Manutenção do Produto | Limpar com pano seco |
| Instruções de Montagem | 6 Portas |
| Garantia do Fabricante | 3 mes(es) |
| Observações sobre a Garantia do Fabricante | 90 dias |
| Referência do Produto | Não se aplica |