Guarda Roupa Casal 02 Portas Deslizantes Apolo Henn
Cód. 1568319714
EAN: 7890022134486

Preço válido para o dia 01/04/2026 na região e apenas para retirada do produto diretamente nas Lojas. O valor do frete não está incluso. Verifique disponibilidade de estoque em nossas Lojas. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
Item indisponível
No momento, este item não está disponível em nossos estoques
Ex: 00000-000
Atenção! Este produto não está disponível para entrega e por isso a calculadora de frete está desativada.
| Produto | Guarda Roupa |
|---|---|
| Tipo de Guarda Roupa | Casal |
| Quantidade de Portas | 2 |
| Cor da Porta | Bege |
| Cor | Areia |
| Tonalidade | Bege |
| Dimensão do Espelho (AxLxP) | 54 |
| Cor do Puxador | Sim |
| Quantidade de Gavetas | 6 gaveta(s) |
| Cor da Gaveta | Bege |
| Marca | Henn |
| Observação sobre o Material | Sim |
| Altura | 29,39 cm |
| Largura | 58,50 cm |
| Profundidade | 54,00 cm |
| Comprimento | 190,00 cm |
| Diâmetro | 190,00 cm |
| Dimensão | 190x52x30 cm |
| Peso do Produto | 202,00 Kg |
| Contém na Embalagem | 1 Guarda-Roupa - Entregue em: 5 Volumes |
| Conservação e Manutenção do Produto | Limpar com pano seco |
| Instruções de Montagem | 2 Portas |
| Garantia do Fabricante | 3 mes(es) |
| Observações sobre a Garantia do Fabricante | 90 dias |
| Referência do Produto | Não se aplica |