Guarda-roupa Casal Olimpo 6 Pt Cumaru Rustic
Cód. 1567003630
EAN: 7898647220652

Preço válido para o dia 02/04/2026 na região e apenas para retirada do produto diretamente nas Lojas. O valor do frete não está incluso. Verifique disponibilidade de estoque em nossas Lojas. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
Item indisponível
No momento, este item não está disponível em nossos estoques
Ex: 00000-000
Atenção! Este produto não está disponível para entrega e por isso a calculadora de frete está desativada.
| Produto | Guarda Roupa |
|---|---|
| Tipo de Guarda Roupa | Casal |
| Quantidade de Portas | 6 |
| Cor da Porta | Marrom |
| Cor | Marrom |
| Tonalidade | Marrom |
| Profundidade do Espelho | 47,00 cm |
| Dimensão do Espelho (AxLxP) | Altura: 218 cm | Largura: 219 cm | Profundidade: 47 cm |
| Cor do Puxador | Sim |
| Quantidade de Gavetas | 3 gaveta(s) |
| Cor da Gaveta | Marrom |
| Marca | Tcil Móveis |
| Observação sobre o Material | Não se aplica |
| Profundidade | 47,00 cm |
| Comprimento | 47,00 cm |
| Contém na Embalagem | 1 Guarda-Roupa - Entregue em: 3 Volumes |
| Conservação e Manutenção do Produto | Limpar com pano seco |
| Instruções de Montagem | Sim, sugerimos a contratação do nosso serviço de montagem (para os CEPs em que o serviço está disponível) ou de algum profissional experiente de sua preferência |
| Garantia do Fabricante | 3 mes(es) |
| Observações sobre a Garantia do Fabricante | 90 dias |
| Referência do Produto | Não se aplica |