Guarda Roupa Capelinha 4 Portas Arezzo Ébano
Cód. 1571404494
EAN: 7908569258982

Preço válido para o dia 02/04/2026 na região e apenas para retirada do produto diretamente nas Lojas. O valor do frete não está incluso. Verifique disponibilidade de estoque em nossas Lojas. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
Item indisponível
No momento, este item não está disponível em nossos estoques
Ex: 00000-000
Atenção! Este produto não está disponível para entrega e por isso a calculadora de frete está desativada.
| Tipo de Guarda Roupa | Casal |
|---|---|
| Acompanha Porta | com Portas |
| Quantidade de Portas | 4 |
| Cor | Ebano |
| Tonalidade | Marrom |
| Acompanha Puxador | com Puxadores |
| Quantidade de Puxadores | 4 puxador(es) |
| Acompanha Gaveta | com Gavetas |
| Quantidade de Gavetas | 3 gaveta(s) |
| Marca | Demóbile |
| Material | Madeira |
| Altura | 17,00 cm |
| Largura | 57,00 cm |
| Profundidade | 196,00 cm |
| Comprimento | 196,00 cm |
| Diâmetro | 196,00 cm |
| Dimensão | 196x56.99999999999999x17 cm |
| Peso do Produto | 86,30 Kg |
| Garantia do Fabricante | 3 mes(es) |