Guarda-roupa Caju 06 Portas 03 Gavetas - Henn - Castanho
Cód. 1566911604
EAN: 7890022088048

Preço válido para o dia 01/04/2026, para compras realizadas exclusivamente pelo Site, Televendas ou Whatsapp (11 4007-1380). O valor do frete não está incluso. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
Item indisponível
No momento, este item não está disponível em nossos estoques
Ex: 00000-000
Atenção! Este produto não está disponível para entrega e por isso a calculadora de frete está desativada.
| Produto | Guarda Roupa |
|---|---|
| Tipo de Guarda Roupa | Casal |
| Quantidade de Portas | 6 |
| Cor | Castanho |
| Tonalidade | Marrom |
| Quantidade de Gavetas | 3 gaveta(s) |
| Marca | Henn |
| Linha | ACESSÓRIOS LIMPEZA |
| Altura | 200,50 cm |
| Largura | 180,50 cm |
| Profundidade | 47,00 cm |
| Comprimento | 46,00 cm |
| Diâmetro | 46,00 cm |
| Dimensão | 46x1805x2005 cm |
| Peso do Produto | 105,05 Kg |
| Contém na Embalagem | 1 Guarda-roupa |
| Montagem | Desmontado |
| Garantia do Fabricante | 3 mes(es) |
| Observações sobre a Garantia do Fabricante | 3 |