Guarda-roupa Be16 03 Portas 02 Gavetas Briz - Branco/branco/rosa-chá
Cód. 1566747014
EAN: 7890022074355

Preço válido para o dia 02/04/2026, para compras realizadas exclusivamente pelo Site, Televendas ou Whatsapp (11 4007-1380). O valor do frete não está incluso. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
OFERTA-14%
R$ 511,09
R$ 439,54à vista no pix
R$ 511,09a prazo
em até 5x ou em até 10x no cartão Celebre!Ex: 00000-000
| Tipo de Guarda Roupa | Solteiro |
|---|---|
| Tipo de Porta do Guarda Roupa | Porta Articulada |
| Acompanha Porta | com Portas |
| Quantidade de Portas | 3 |
| Fechamento da Porta | Fechamento Comum |
| Cor da Porta | Na versão Branco com Branco/Rosa Chá é Branco, na versão Jequitibá Brilho é Jequitibá Brilho e na versão Castanho é Castanho |
| Largura da Porta | 26,50 cm |
| Espessura da Porta | 1,50 mm |
| Cor | Branco |
| Tonalidade | Branco |
| Acompanha Espelho | Sem Espelho |
| Acompanha Puxador | com Puxadores |
| Quantidade de Puxadores | 5 puxador(es) |
| Tipo do Puxador | Externo |
| Cor do Puxador | Na versão Branco com Branco/Rosa Chá é Cromado e nas versões Jequitibá Brilho e Castanho é Bronze |
| Acompanha Gaveta | com Gavetas |
| Quantidade de Gavetas | 2 gaveta(s) |
| Tipo de Material da Gaveta | MDP |
| Freio para Gaveta | Não |
| Cor da Gaveta | Na versão Branco com Branco/Rosa Chá é Branco, na versão Jequitibá Brilho é Jequitibá Brilho e na versão Castanho HP é Castanho HP |
| Altura da Gaveta | 15,20 cm |
| Largura da Gaveta | 53,30 cm |
| Espessura da Gaveta | 1,20 mm |
| Capacidade de Peso da Gaveta | 3,00 Kg |
| Fechamento da Gaveta | Fechamento Comum |
| Marca | Briz |
| Linha | BE16 |
| Material | Madeira |
| Tipo de Material | MDP |
| Observação sobre o Material | Puxadores em ABS |
| Altura | 46,50 cm |
| Largura | 82,50 cm |
| Profundidade | 46,50 cm |
| Comprimento | 46,50 cm |
| Espessura | 1,20 mm |
| Dimensão | (A x L x P) 185 x 82 x 46,5 Cm cm |
| Peso do Produto | 52,00 Kg |
| Contém na Embalagem | 1 Guarda Roupa 3 Portas e Instruções de Montagem |
| Conservação e Manutenção do Produto | Para limpeza de seu móvel, use uma flanela limpa e seca. Não utilize produtos químicos que possam danificar o produto. |
| Montagem | Desmontado |
| Complexidade de Montagem | Média: pode ser montada por mais de uma pessoa leiga |
| Garantia do Fabricante | 3 mes(es) |
| Referência do Produto | BE16 |