Guarda-roupa B66 02 Portas Deslizantes 02 Gavetas Briz - Branco/branco/rosa-chá
Cód. 1566747138
EAN: 7890022075475

Preço válido para o dia 01/04/2026, para compras realizadas exclusivamente pelo Site, Televendas ou Whatsapp (11 4007-1380). O valor do frete não está incluso. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
OFERTA-16%
R$ 1.067,90
R$ 897,04à vista no pix
R$ 1.067,90a prazo
em até 8x ou em até 10x no cartão Celebre!Ex: 00000-000
| Produto | Guarda Roupa |
|---|---|
| Tipo de Guarda Roupa | Solteiro |
| Quantidade de Portas | 2 |
| Material da Porta | Metal |
| Espessura da Porta | 3,00 mm |
| Cor | Branco |
| Tonalidade | Branco |
| Acompanha Espelho | Com Espelho |
| Quantidade de Gavetas | 2 gaveta(s) |
| Marca | Briz |
| Linha | DECORAÇÕES |
| Material | Madeira |
| Tipo de Material | MDP |
| Altura | 200,00 cm |
| Largura | 163,00 cm |
| Profundidade | 4850,00 cm |
| Comprimento | 110,00 cm |
| Diâmetro | 48,00 cm |
| Dimensão | 48x60x180 cm |
| Peso do Produto | 126,00 Kg |
| Contém na Embalagem | 1 Guarda-roupa |
| Montagem | Desmontado |
| Garantia do Fabricante | 3 mes(es) |