Guarda-roupa 7 Portas 1 Gaveta Nairóbi Multimóveis Vcr4154
Cód. 1571424912
EAN: 7909103717583

Preço válido para o dia 03/04/2026, para compras realizadas exclusivamente pelo Site, Televendas ou Whatsapp (11 4007-1380). O valor do frete não está incluso. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
Item indisponível
No momento, este item não está disponível em nossos estoques
Ex: 00000-000
Atenção! Este produto não está disponível para entrega e por isso a calculadora de frete está desativada.
| Tipo de Guarda Roupa | Solteiro |
|---|---|
| Quantidade de Portas | 7 |
| Cor | Amarula |
| Tonalidade | Branco |
| Quantidade de Gavetas | 1 gaveta(s) |
| Marca | Multimóveis |
| Linha | Nairóbi |
| Tipo de Material | MDP |
| Altura | 175,00 cm |
| Largura | 137,00 cm |
| Profundidade | 38,00 cm |
| Comprimento | 175,00 cm |
| Peso do Produto | 52,00 Kg |
| Instruções de Montagem | O produto acompanha manual de montagem e kit ferragem. O produto será entregue desmontado e não disponibilizamos o serviço de montagem. |
| Garantia do Fabricante | 3 mes(es) |
| Referência do Produto | VCR4154 |