Guarda-roupa 4 Porta Milão Solução Completa De Armazenamento
Cód. 1571912173
EAN: 7796131696849

Preço válido para o dia 01/04/2026 na região e apenas para retirada do produto diretamente nas Lojas. O valor do frete não está incluso. Verifique disponibilidade de estoque em nossas Lojas. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
Item indisponível
No momento, este item não está disponível em nossos estoques
Ex: 00000-000
Atenção! Este produto não está disponível para entrega e por isso a calculadora de frete está desativada.
| Produto | Guarda Roupa |
|---|---|
| Tipo de Guarda Roupa | Solteiro |
| Acompanha Porta | com Portas |
| Quantidade de Portas | 04 |
| Tipo de Abertura das Portas | de Abrir |
| Fechamento da Porta | Fechamento Comum |
| Tipo de Material das Portas | MDF |
| Cor da Porta | CASTANHO |
| Cor | Marrom |
| Tonalidade | Marrom |
| Acompanha Espelho | Sem Espelho |
| Acompanha Puxador | com Puxadores |
| Tipo do Puxador | Externo |
| Cor do Puxador | CASTANHO |
| Acompanha Gaveta | com Gavetas |
| Capacidade de Peso da Gaveta | 3,00 Kg |
| Fechamento da Gaveta | Fechamento Suave |
| Marca | Mua Commerce |
| Linha | ROUPEIRO |
| Altura | 222,00 cm |
| Largura | 141,00 cm |
| Profundidade | 45,00 cm |
| Comprimento | 230,00 cm |
| Peso do Produto | 101,00 Kg |
| Contém na Embalagem | 01 roupeiro |
| Montagem | Desmontado |
| Complexidade de Montagem | Alta: é necessário um profissional para auxiliar na montagem |
| Garantia do Fabricante | 3 mes(es) |