Guarda-roupa 3 Portas Serena 210x162x55 Cm - Mel - Meu Móvel De Madeira
Cód. 1572613209
EAN: 4251514311755
NOVIDADE

Preço válido para o dia 01/04/2026, para compras realizadas exclusivamente pelo Site, Televendas ou Whatsapp (11 4007-1380). O valor do frete não está incluso. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
OFERTA-18%
R$ 9.349,00
R$ 7.666,18
em até 8x ou em até 10x no cartão Celebre!Ex: 00000-000
| Produto | Guarda Roupa |
|---|---|
| Tipo de Guarda Roupa | Casal |
| Quantidade de Portas | 3 |
| Cor | Mel |
| Tonalidade | Transparente |
| Acompanha Espelho | Sem Espelho |
| Acompanha Gaveta | com Gavetas |
| Quantidade de Gavetas | 3 gaveta(s) |
| Capacidade de Peso da Gaveta | 3,00 Kg |
| Marca | Meu Móvel De Madeira |
| Linha | Serena |
| Observação sobre o Material | Estrutura produzida em madeira maciça de Pinus de floresta plantada. Palha Natural de Algodão. |
| Altura | 210,00 cm |
| Largura | 55,00 cm |
| Comprimento | 162,00 cm |
| Peso do Produto | 77,20 Kg |
| Conservação e Manutenção do Produto | Produto para área interna. |
| Montagem | Desmontado |
| Instruções de Montagem | Acompanha manual de montagem. |
| Garantia do Fabricante | 12 mes(es) |
| Observações sobre a Garantia do Fabricante | Produto para área interna. |