Guarda-roupa 2 Portas De Correr 1 Com Espelho Politorno Lynx Branco E Cinza
Cód. 1570908528
EAN: 5060460026472

Preço válido para o dia 02/04/2026, para compras realizadas exclusivamente pelo Site, Televendas ou Whatsapp (11 4007-1380). O valor do frete não está incluso. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
Item indisponível
No momento, este item não está disponível em nossos estoques
Ex: 00000-000
Atenção! Este produto não está disponível para entrega e por isso a calculadora de frete está desativada.
| Produto | Guarda Roupa |
|---|---|
| Tipo de Guarda Roupa | Solteiro |
| Quantidade de Portas | 2 |
| Cor | Branco e Cinza |
| Tonalidade | Cinza |
| Marca | Politorno Móveis |
| Linha | Utilize um pano macio umedecido com água e sabão neutro, seguido de pano seco. Não utilize produtos químicos ou abrasivos para limpeza, pois estes danificam o revestimento do móvel. |
| Altura | 17,00 cm |
| Largura | 72,00 cm |
| Comprimento | 207,00 cm |
| Peso do Produto | 92,10 Kg |
| Garantia do Fabricante | 6 mes(es) |