Guarda Roupa 06 Portas 04 Gavetas Tóquio Briz
Cód. 1568334202
EAN: 7890022132178

Preço válido para o dia 01/04/2026 na região e apenas para retirada do produto diretamente nas Lojas. O valor do frete não está incluso. Verifique disponibilidade de estoque em nossas Lojas. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
Item indisponível
No momento, este item não está disponível em nossos estoques
Ex: 00000-000
Atenção! Este produto não está disponível para entrega e por isso a calculadora de frete está desativada.
| Produto | Guarda Roupa |
|---|---|
| Tipo de Guarda Roupa | Casal |
| Quantidade de Portas | 6 |
| Cor da Porta | Marrom |
| Cor | Marrom |
| Tonalidade | Marrom |
| Profundidade do Espelho | 47,00 cm |
| Peso do Espelho | 47,00 Kg |
| Cor do Puxador | Sim |
| Quantidade de Gavetas | 4 gaveta(s) |
| Freio para Gaveta | Sim |
| Cor da Gaveta | Marrom |
| Marca | Briz |
| Material | Madeira |
| Observação sobre o Material | Sim |
| Altura | 90,76 cm |
| Largura | 199,00 cm |
| Profundidade | 47,00 cm |
| Comprimento | 1,00 cm |
| Peso do Produto | 91,00 Kg |
| Contém na Embalagem | 1 Guarda-Roupa - Entregue em: 2 Volumes |
| Conservação e Manutenção do Produto | Limpar com pano seco |
| Instruções de Montagem | 89.000 |
| Garantia do Fabricante | 3 mes(es) |
| Observações sobre a Garantia do Fabricante | 90 dias |
| Referência do Produto | Sim |