Guarda Roupa 02 Portas Deslizantes Turin Henn
Cód. 1568319692
EAN: 7890022134196

Preço válido para o dia 01/04/2026, para compras realizadas exclusivamente pelo Site, Televendas ou Whatsapp (11 4007-1380). O valor do frete não está incluso. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
OFERTA-16%
R$ 1.602,90
R$ 1.346,44à vista no pix
R$ 1.602,90a prazo
em até 8x ou em até 10x no cartão Celebre!Ex: 00000-000
| Produto | Guarda Roupa |
|---|---|
| Tipo de Guarda Roupa | Casal |
| Quantidade de Portas | 2 |
| Cor da Porta | Branco |
| Cor | Branco/Branco e Rosa Chá II |
| Tonalidade | Branco |
| Profundidade do Espelho | 50,00 cm |
| Peso do Espelho | 50,00 Kg |
| Quantidade de Puxadores | 130 puxador(es) |
| Cor do Puxador | Sim |
| Quantidade de Gavetas | 50 gaveta(s) |
| Cor da Gaveta | Branco |
| Marca | Henn |
| Linha | Guarda Roupa de Casal Turin |
| Material | Madeira |
| Observação sobre o Material | Sim |
| Altura | 14,49 cm |
| Largura | 84,40 cm |
| Profundidade | 180,00 cm |
| Comprimento | 50,00 cm |
| Diâmetro | 180,00 cm |
| Dimensão | 180x53x40 cm |
| Peso do Produto | 128,00 Kg |
| Contém na Embalagem | 1 Guarda-Roupa - Entregue em: 3 Volumes |
| Conservação e Manutenção do Produto | Limpar com pano seco |
| Instruções de Montagem | 125.000 |
| Garantia do Fabricante | 3 mes(es) |
| Observações sobre a Garantia do Fabricante | 90 dias |
| Referência do Produto | Não se aplica |