Grelha Para Churrasqueira Inox Wr 40x50 Moeda Com Cabo Aluminio
Cód. 1570532485
EAN: 7892802891626

Preço válido para o dia 05/04/2026, para compras realizadas exclusivamente pelo Site, Televendas ou Whatsapp (11 4007-1380). O valor do frete não está incluso. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
Item indisponível
No momento, este item não está disponível em nossos estoques
Ex: 00000-000
Atenção! Este produto não está disponível para entrega e por isso a calculadora de frete está desativada.
| Produto | Acendedor|Alcool Gel|Avental|Bandeja|Barra Magnética|Barra para Churrasqueira|Batedor de Sal|Braseador|Capa|Capa para Churrasqueira|Carvão|Chapa|Chapéu Chinês|Conjunto de Facas|Conjunto para Churrasco|Defumador|Dessosadeira|Ebulidor|Escova|Escova de Limpeza|Espalhador de Brasa|Espátula|Espeto|Espeto de Bambu|Esponja|Exaustor Individual|Faca|Forma para Pizza|Pedra para Pizza|Gamela|Garfo|Grelha|Injetor de Molhos|Injetor de Temperos|Jogo de Facas|Kit Limpeza|Lascas de Madeira|Lenha|Limpa Grelhas|Luva|Manta para Churrasco|Mini Grill|Pá para Brasa|Pedra Vulcânica|Pega Carvão|Pega Fácil|Pegador|Pincel|Porta Acessórios|Porta Espetos|Porta Gelo|Porta Legumes|Soprador|Suporte|Tábua|Termômetro|Espeto a Pilha|Espeto Elétrico Giratório|Garfo para Espeto Giratório|Limpador de Grelha|Garra de Urso|Capa Protetora Para Assador|Manta Antiaderente |
|---|---|
| Uso Indicado | CHURRASCO |
| Material | Aço |
| Tipo de Material | Aço Inox |
| Observação sobre o Material | AÇO INOX |
| Material do Cabo | Madeira |
| Tipo de Material do Cabo | Alumínio |
| Marca | WR Steel |
| Altura | 1,60 cm |
| Largura | 40,00 cm |
| Profundidade | 4,00 cm |
| Comprimento | 4,00 cm |
| Peso do Produto | 2,00 g |
| Garantia do Fabricante | 3 mes(es) |
| Aviso | Ela é feita em inox e com cabo em alumínio é durável e resistente. O tamanho 40X50 garante caber mais alimentos, podendo assar o que desejar. Grelha churrasco inox promove mais agilidade e praticidade no churrasco. O alimento assa conforme você desejar, podendo colocar a grelha na parte inferior ou superior da churrasqueira. |