Grelha P/carnes E Vegetais Ø30,5 Cb Dobr
Cód. 1567462991
EAN: 7896502848492

Preço válido para o dia 01/04/2026, para compras realizadas exclusivamente pelo Site, Televendas ou Whatsapp (11 4007-1380). O valor do frete não está incluso. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
R$ 139,40
em até 6x no cartão Celebre!Ex: 00000-000
| Produto | Grelha |
|---|---|
| Utensílio para Preparação | Grelha para Churrasqueira |
| Utensílio Indicado | Para Cozinhar |
| Característica do Utensílio | para Churrasco |
| Uso Indicado | Churrasco |
| Material | Aço |
| Tipo de Material | Aço Carbono |
| Modelo | 2555/318 |
| Marca | Brinox |
| Altura | 5,00 cm |
| Largura | 31,00 cm |
| Profundidade | 3,20 cm |
| Comprimento | 32,00 cm |
| Diâmetro | 30,50 cm |
| Dimensão | 30,5 (L) x 32 (P) x 5 (A) cm cm |
| Peso do Produto | 0,63 g |
| Conservação e Manutenção do Produto | Para para garantir a melhor durabilidade da sua Grelha Brinox, utilize também os utensílios de silicone da linha Flex. E para melhorar a performance do seu produto lave-o à mão, com água morna e esponja macia com sabão neutro ou detergente. |
| Custo da Manutenção | Baixo |
| Garantia do Fabricante | 3 mes(es) |
| Observações sobre a Garantia do Fabricante | 03 MESES |