Gravador De Video Weg Nvr Metal 8 Canais 8 Mp 1 Hd 31.
Cód. 1571926672
EAN: 7909927622766

Preço válido para o dia 01/04/2026 na região e apenas para retirada do produto diretamente nas Lojas. O valor do frete não está incluso. Verifique disponibilidade de estoque em nossas Lojas. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
Item indisponível
No momento, este item não está disponível em nossos estoques
Ex: 00000-000
Atenção! Este produto não está disponível para entrega e por isso a calculadora de frete está desativada.
| Marca | Weg |
|---|---|
| Produto | Gravador imagens |
| Acesso | via Internet (Á Distância) |
| Cor | Preto |
| Tonalidade | Preto |
| Produto Acompanha Embalagem | Sim |
| Tipo de Embalagem | Caixa |
| Altura da Embalagem | 20,00 cm |
| Largura da Embalagem | 20,00 cm |
| Profundidade da Embalagem | 20,00 cm |
| Peso do Produto na Embalagem | 0,50 Kg |
| Conteúdo da Embalagem | GRAVADOR NVR DE 8 CANAIS COM PoE NV-M08K-131 |
| Possui Infravermelho | Não |
| Acompanha Fio | Sim |
| Garantia do Fabricante | 3 mes(es) |