Geladeira Side By Side 570l Dispenser Água E Gelo Inverter Cor Inox Midea Mdrs761myd462 - 220v
Cód. 1572629320

Preço válido para o dia 02/04/2026, para compras realizadas exclusivamente pelo Site, Televendas ou Whatsapp (11 4007-1380). O valor do frete não está incluso. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
Item indisponível
No momento, este item não está disponível em nossos estoques
Ex: 00000-000
Atenção! Este produto não está disponível para entrega e por isso a calculadora de frete está desativada.
| Tipo de Geladeira | Side by Side |
|---|---|
| Tipo de Degelo | Frost Free |
| Capacidade | 198L L |
| Produto | Geladeira |
| Marca | Midea |
| Cor | Inox |
| Tensão Elétrica | 220V |
| Altura | 179,30 cm |
| Largura | 91,00 cm |
| Profundidade | 69,80 cm |
| Peso do Produto | 107,00 Kg |
| Quantidade de Pés | 5 pé(s) |
| Conteúdo da Embalagem | 1 Refrigerador, 1 manual, 1 porta ovos e 1 filtro de água. |
| Garantia do Fabricante | 12 mes(es) |
| Observações sobre a Garantia do Fabricante | https://conteudo.midea.com.br/manuais/Geladeira-Side-by-Side-570L-Dispenser-agua-e-Gelo-Inverter-cor-Inox-Midea-MDRS761MYD461.pdf |
| Número de Registro | 2 |