Geladeira Side By Side 511l Inverter Preta Conectada Midea Md-rs710fgd282 - 220v
Cód. 1572270426
EAN: 7908198015369

Preço válido para o dia 01/04/2026 na região e apenas para retirada do produto diretamente nas Lojas. O valor do frete não está incluso. Verifique disponibilidade de estoque em nossas Lojas. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
Item indisponível
No momento, este item não está disponível em nossos estoques
Tensão Elétrica: 127V (110V)
Ex: 00000-000
Atenção! Este produto não está disponível para entrega e por isso a calculadora de frete está desativada.
| Tipo de Geladeira | Side by Side |
|---|---|
| Tipo de Degelo | Frost Free |
| Capacidade | 511L L |
| Produto | Geladeira |
| Marca | Midea |
| Cor | Preto |
| Tonalidade | Preto |
| Tensão Elétrica | 220V |
| Altura | 185,00 cm |
| Largura | 95,00 cm |
| Profundidade | 71,00 cm |
| Comprimento | 77,00 cm |
| Material | Metal |
| Peso do Produto | 88,00 Kg |
| Acompanha Pés | Com Pés |
| Quantidade de Pés | 4 pé(s) |
| Garantia do Fabricante | 12 mes(es) |
| Modelo | MIDEA |