Geladeira Refrigerador Hq Defrost 290 Litros Branco Hq-290rdf 127v
Cód. 1572278211
EAN: 7900163005627

Preço válido para o dia 01/04/2026 na região e apenas para retirada do produto diretamente nas Lojas. O valor do frete não está incluso. Verifique disponibilidade de estoque em nossas Lojas. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
Item indisponível
No momento, este item não está disponível em nossos estoques
Tensão Elétrica: 220V
Ex: 00000-000
Atenção! Este produto não está disponível para entrega e por isso a calculadora de frete está desativada.
| Tipo de Geladeira | Duplex |
|---|---|
| Tipo de Degelo | Cycle Defrost |
| Quantidade de Portas | 2 porta(s) |
| Capacidade | 290 L |
| Produto | Refrigerador |
| Marca | HQ |
| Cor | Branco |
| Tonalidade | Branco |
| Tensão Elétrica | 127V (110V) |
| Altura | 173,00 cm |
| Largura | 58,00 cm |
| Profundidade | 59,00 cm |
| Comprimento | 59,00 cm |
| Material | Metal |
| Peso do Produto | 50,00 Kg |
| Acompanha Pés | Com Pés |
| Quantidade de Pés | 4 pé(s) |
| Garantia do Fabricante | 12 mes(es) |
| Modelo | HQ |