Geladeira Nrk61caxl4 Freezer 326l Inverse 2 Portas Inox 220v
Cód. 1571619814
EAN: 3838782551932

Preço válido para o dia 01/04/2026 na região e apenas para retirada do produto diretamente nas Lojas. O valor do frete não está incluso. Verifique disponibilidade de estoque em nossas Lojas. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
Item indisponível
No momento, este item não está disponível em nossos estoques
Ex: 00000-000
Atenção! Este produto não está disponível para entrega e por isso a calculadora de frete está desativada.
| Tipo de Geladeira | Inverse |
|---|---|
| Tipo de Degelo | Frost Free |
| Dispenser de Água | Não |
| Capacidade | 326 L |
| Produto | Geladeira |
| Marca | Gorenje |
| Cor | Inox |
| Tonalidade | Cinza |
| Tensão Elétrica | 220V |
| Altura | 64,00 cm |
| Largura | 192,00 cm |
| Comprimento | 78,00 cm |
| Material | Metal |
| Peso do Produto | 74,50 Kg |
| Acompanha Pés | Com Pés |
| Quantidade de Pés | 4 pé(s) |
| Acompanha Prateleiras | Com Prateleiras |
| Quantidade de Prateleiras | 3 prateleira(s) |
| Cor da Prateleira | Incolor |
| Tonalidade da Prateleira | Incolor |
| Produto Acompanha Embalagem | Sim |
| Garantia do Fabricante | 3 mes(es) |
| Modelo | GORENJE |