Geladeira Frost Free Duplex Consul Branca 410 Litros - Crm50lb 220v
Cód. 1572311289
EAN: 7891129585355

Preço válido para o dia 01/04/2026, para compras realizadas exclusivamente pelo Site, Televendas ou Whatsapp (11 4007-1380). O valor do frete não está incluso. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
Item indisponível
No momento, este item não está disponível em nossos estoques
Ex: 00000-000
Atenção! Este produto não está disponível para entrega e por isso a calculadora de frete está desativada.
| Tipo de Geladeira | Duplex |
|---|---|
| Tipo de Degelo | Frost Free |
| Quantidade de Portas | 2 porta(s) |
| Porta Latas | Não |
| Capacidade | 375 L |
| Produto | Geladeira |
| Marca | Consul |
| Cor | Branco |
| Tonalidade | Branco |
| Tensão Elétrica | 220V |
| Altura | 174,00 cm |
| Largura | 74,00 cm |
| Comprimento | 74,00 cm |
| Material | Metal |
| Peso do Produto | 73,00 Kg |
| Acompanha Pés | Com Pés |
| Quantidade de Pés | 4 pé(s) |
| Conteúdo da Embalagem | 01 Geladeira + 01 Manual de instruções |
| Garantia do Fabricante | 12 mes(es) |
| Modelo | CONSUL |
| Número de Registro | 2 |