Geladeira Electrolux Frost Free Inverter 435l Efficient Com Autosense Side By Side Cor Inox Look (is4s) 220v
Cód. 1571674901
EAN: 7909569417065

Preço válido para o dia 03/04/2026 na região e apenas para retirada do produto diretamente nas Lojas. O valor do frete não está incluso. Verifique disponibilidade de estoque em nossas Lojas. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
Item indisponível
No momento, este item não está disponível em nossos estoques
Ex: 00000-000
Atenção! Este produto não está disponível para entrega e por isso a calculadora de frete está desativada.
| Tipo de Geladeira | Side by Side |
|---|---|
| Tipo de Degelo | Frost Free |
| Capacidade | 435 L |
| Produto | Geladeira |
| Marca | Electrolux |
| Cor | Inox |
| Tonalidade | Cinza |
| Tensão Elétrica | 220V |
| Altura | 178,00 cm |
| Largura | 91,00 cm |
| Comprimento | 63,00 cm |
| Material | Metal |
| Peso do Produto | 82,00 Kg |
| Acompanha Pés | Com Pés |
| Quantidade de Pés | 4 pé(s) |
| Garantia do Fabricante | 12 mes(es) |
| Modelo | ELECTROLUX |