Geladeira Electrolux Frost Free Duplex Efficient Com Autosense Cor Inox Look 390l (if43s) 220v
Cód. 1571480060
EAN: 7909569414491

Preço válido para o dia 01/04/2026 na região e apenas para retirada do produto diretamente nas Lojas. O valor do frete não está incluso. Verifique disponibilidade de estoque em nossas Lojas. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
Item indisponível
No momento, este item não está disponível em nossos estoques
Tensão Elétrica: 127V (110V)
Ex: 00000-000
Atenção! Este produto não está disponível para entrega e por isso a calculadora de frete está desativada.
| Tipo de Geladeira | Duplex Inverse |
|---|---|
| Tipo de Degelo | Frost Free |
| Dispenser de Água | Não |
| Capacidade | 390 L |
| Produto | Geladeira |
| Marca | Electrolux |
| Cor | Inox |
| Tonalidade | Cinza |
| Tensão Elétrica | 220V |
| Altura | 180,00 cm |
| Largura | 65,00 cm |
| Material | Metal |
| Peso do Produto | 57,50 Kg |
| Acompanha Pés | Com Pés |
| Quantidade de Pés | 4 pé(s) |
| Acompanha Prateleiras | Com Prateleiras |
| Quantidade de Prateleiras | 4 prateleira(s) |
| Garantia do Fabricante | 12 mes(es) |