Geladeira Electrolux Frost Free 431l Efficient Autosense Duplex Branca (tf70) 127v
Cód. 1572282502
EAN: 7909569471753

Preço válido para o dia 04/04/2026, para compras realizadas exclusivamente pelo Site, Televendas ou Whatsapp (11 4007-1380). O valor do frete não está incluso. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
Item indisponível
No momento, este item não está disponível em nossos estoques
Ex: 00000-000
Atenção! Este produto não está disponível para entrega e por isso a calculadora de frete está desativada.
| Tipo de Geladeira | Simples |
|---|---|
| Tipo de Degelo | Frost Free |
| Quantidade de Portas | 2 porta(s) |
| Capacidade | 431 L |
| Produto | Geladeira |
| Marca | Electrolux |
| Cor | Branco |
| Tonalidade | Branco |
| Tensão Elétrica | 127V (110V) |
| Altura | 176,00 cm |
| Largura | 70,00 cm |
| Profundidade | 73,20 cm |
| Comprimento | 77,00 cm |
| Material | Metal |
| Peso do Produto | 67,50 Kg |
| Acompanha Pés | Com Pés |
| Quantidade de Pés | 4 pé(s) |
| Garantia do Fabricante | 12 mes(es) |
| Modelo | TF70 |